Главная Новости Досуг «Танцы со звездами»: сын Канделаки защитил экспрессивную маму от спортивного комментатора
commentss НОВОСТИ Все новости

«Танцы со звездами»: сын Канделаки защитил экспрессивную маму от спортивного комментатора

15 марта 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
«Танцы со звездами»: сын Канделаки защитил экспрессивную маму от спортивного комментатора

Сын Тины Канделаки защитил маму от нападок знаменитого спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Конфликт между популярными телеведущими произошел за судейским столом проекта "Танцы со звездами".

Самая быстроговорящая звезда российского ТВ, ставшая приглашенным членом жюри на последнем конкурсном дне "Танцев", сразу привнесла особую перчинку в обсуждение выступлений участников. Самые горячие споры возникали между Николаем Цискаридзе, Дмитрием Губерниевым и Тиной Канделаки по поводу выражения лица Ксении и спины Надежды Ручки.

Если в эфире задиристые судьи еще как-то держали себя в руках, то во время рекламных пауз они не стеснялись в выражениях. Причем делали это так откровенно, что даже режиссеру проекта пришлось делать им замечания.

- Дорогие члены жюри, конфликт — это хорошо и интересно, но не устраивайте здесь настоящую перепалку и базар, — пыталась усмирить взбунтовавшихся судей режиссер проекта. — Мы же работаем в прямом эфире, а вы начинаете повышать голос, перебивать друг друга. Вот Тина Канделаки очень приятно кусается.

- Откуда ты знаешь? — парировал Николай Цискаридзе.

- Так, про маму такого не говорите, а то я вам сейчас устрою! — неожиданно выхватив микрофон, грозно вступился за Тинатин Гивиевну ее сын Леонтий.

10-летний мамин защитник вместе с сестрой Меланией находился в числе зрителей на танцполе, и каждый рекламный перерыв дети срывались к матери, чтобы поделиться впечатлениями.

К слову, фаворитами детей Тины Канделаки вполне обоснованно являются Ксения Собчак и Софико Шеварнадзе. Ребята не скрывают своего восторга от выступлений этих участниц — маленькие болельщики способны заменить собой целую толпу фанатов светских львиц.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!