Виктория Боня удивила коллег минимумом макияжа и поцарапанным лицом (ФОТО)

Виктория Боня шокировала шлифованный московский бомонд, появившись на людях с расцарапанным лицом.

Светская львица, которая, наверное, родилась в кружевных трусах и с педикюром, пришла на открытие первого в России бутика Филиппа Плейна в таком необычном виде, что коллеги ахнули: ужель та самая?!

Надо отдать Вике должное - она не моргнула и глазом, весь вечер вела себя так, как учат в глянцевых журналах. Боня пустила по лбу бегущую строку: "Я самая обаятельная и привлекательная, даже если у меня синяки под глазами и не тронутые тональным кремом царапины во всю щеку".



Вероятно, Виктория действительно без ума от творений Плейна, ведь только нечто особенное может заставить эту леди выйти из дома почти без мейкапа и с нескрываемой усталостью.



Ни кошек, ни собак в квартире звезды "Дома-2" не прописано, однако звериный след в истории с ее расцарапанным лицом все же есть.



- Когда она ссорится с любимым мужчиной, она и сама словно дикая кошка, может и голос повысить, и руку поднять, - рассказала Ольга, близкая подруга Бони. - Сейчас она как прежде встречается с Веллитоном, а вот подробностей, что там у них произошло, я не знаю. Но ссорятся они не первый раз.

По материалам: Life Showbiz