Главная Новости Досуг Российская теннисистка Мария Шарапова сенсационно проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская теннисистка Мария Шарапова сенсационно проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе

15 марта 2010, 14:01
Поделитесь публикацией:
Российская теннисистка Мария Шарапова сенсационно проиграла на турнире в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла китаянке Чжэн Цзе в матче 1/16 финала на турнире в американском Индиан-Уэллсе. Игра состоялась в ночь на 15 марта и завершилась со счетом 6:3, 2:6, 6:3 в пользу Чжэн Цзе. После игры Шарапова пожаловалась на травму локтя, которая мешала ей подавать, сообщает AFP.

Россиянка, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, отметила стабильную игру своей соперницы, сравнив ее с машиной, подающей мячи. По словам Шараповой, Чжэн Цзе часто удавались сильные удары под заднюю линию, с которыми было нелегко справиться.

Следующей соперницей китаянки на турнире в США будет Алисия Молик из Австралии. В 1/8 финала вышли также россиянки Елена Дементьева и Надежда Петрова. Дементьева в следующем матче встретится с француженкой Араван Резаи, а Петрова — с датчанкой Каролин Возняцки.

В ночь с 15 на 16 марта свои матчи 1/16 финала проведут еще три российские теннисистки. Вера Звонарева сыграет с Анастасией Севастовой из Латвии, Анастасия Павлюченкова — с австралийкой Самантой Стосур, а Алиса Клейбанова — с бельгийкой Ким Клейстерс.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!