Главная Новости Досуг Из-за красного платья в обтяжку Еву Польну заподозрили в беременности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за красного платья в обтяжку Еву Польну заподозрили в беременности (ФОТО)

16 марта 2010, 11:54
Поделитесь публикацией:
Из-за красного платья в обтяжку Еву Польну заподозрили в беременности (ФОТО)

Певице уже не удается скрывать округлившийся животик

Сейчас уже мало кто помнит прежнюю Еву Польну — трепетную блондинку с нежным голосом и грациозным телом. Родив двух прелестных дочек, певица приобрела приятные округлости в разных местах. И, едва выйдя из декрета, сразу заявила: худеть не буду! Тем более, что у артистки сменились приоритеты: на первом месте — дети, на втором — сцена и творчество. Все бы ничего, вот только в последнее время очаровательная прежде певица все чаще ставит странные эксперименты над своей внешностью, выбирая прически и наряды, которые ей откровенно не идут.

Появившись на днях на вечеринке "Радио Монте-Карло", Ева сразу привлекла к себе всеобщее внимание. "Кажется, у Польны грядет пополнение в семействе", — тут же зашушукались гости, разглядывая заметно выпиравший из-под платья животик певицы. Ярко-алый наряд облегал ее пышное тело, как вторая кожа, что совершенно не придавало артистке шарма. К тому же впечатление портила перетягивавшая животик резинка от колготок. Торчащая на плече лямка черного кружевного лифчика и вовсе сводила на нет все усилия Евы выглядеть "гламурненько" — платье такого покроя явно носится без бюстгальтера, оставляя плечо открытым. Впрочем, небольшой беспорядок в собственном гардеробе, похоже, нимало не смущал певицу. Бодро приподняв грудь ладонями и широко улыбнувшись, луноликая певица принялась рассказывать, где и за сколько она купила такой замечательный наряд.

Ева периодически проверяла, не сполз ли с нее лифчик.

Кстати, совсем недавно Ева вышла на подиум в качестве модели, демонстрирующей одежду для полных женщин. На Российской неделе моды певица демонстрировала наряды из коллекции дизайнерского дуэта Chistova&Endourova. В свободно струящихся платьях, скрывающих проблемные места фигуры, Ева выглядела просто великолепно! Жаль, что уроки модных дизайнеров не пошли ей впрок…

На Российской неделе моды певица демонстрировала наряды для полных и выглядела отлично.

На Российской неделе моды певица демонстрировала наряды для полных и выглядела просто отлично. Жаль, что она не купила себе пару платьев из этой коллекции... Фото: intermoda.ru

Фото: intermoda, Экспресс-газета
Автор: Ирина СУХАНОВА
По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!