Главная Новости Досуг 4 способа испытать новые ощущения в сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

4 способа испытать новые ощущения в сексе

17 марта 2010, 12:14
Поделитесь публикацией:
4 способа испытать новые ощущения в сексе

Считается, что в длительных отношениях трудно сохранить прежний накал чувств. Партнер почти всегда рядом, почти всегда доступен, мало-помалу начинает развиваться привычка, и ощущение новизны теряется. Здесь, по мнению сексологов, кроется главная опасность. Когда мы перестаем прикладывать усилия, неудивительно, что через некоторое время секс становится однообразным и скучным. Мы расскажем, как с помощью воображения, мыслей и воспоминаний испытать новые ощущения с тем же самым партнером.

1. Спроси себя, что делает тебя сексуальной, желанной? Что в твоем партнере заставляет тебя взбуждаться, чувствовать страсть? Каким секретом он обладает? Попытайся не терять ощущение, что это ваше первое свидание, и что ты пытаешься очаровать его и соблазнить.

2. Сексологи утверждают, что наши предпочтения в области чувств меняются с годами, однако ты можешь об этом не узнать, если не будешь экспериментировать. Вдохни аромат кофе, который он тебе приготовил, измени стиль одежды, надуши постельное белье новыми духами, попробуй прикоснуться к нему особенно нежно. Твои старания не останутся без внимания и вызовут новый прилив чувств.

3. Научись избавляться от неприятных мыслей и самокритики. Представь, что возле вашей кровати стоит коробка, в которую ты складываешь неприятные мысли, закрой ее и скажи, что разберешься с этим позже. Чтобы расслабиться можно выполнить несколько дыхательных упражнений. Сделай глубокий вдох, задержи дыхание, сосчитай до пяти, затем выдохни. И так до тех пор, пока не почувствуешь, что в голове не осталось посторонних мысле.

4. Создай банк хороших воспоминаний. Прокрути в голове ваши последние сексуальные контакты и вспомни, что помогло вам возбудиться и получить удовольствие. Чем более положительными будут твои воспоминания, тем лучше ты будешь чувствовать себя в постели в следующий раз.

По материалам: Sexyweek.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!