Главная Новости Досуг 6 вещей, которые мужчины ненавидят в постели
commentss НОВОСТИ Все новости

6 вещей, которые мужчины ненавидят в постели

17 марта 2010, 14:12
Поделитесь публикацией:
6 вещей, которые мужчины ненавидят в постели

Мы постоянно даём вам, парни, некоторые темы типа что женщины не терпят в сексе. И зная это пришло время поговорить о том что мужчинам не нравится в женском поведении во время секса. Так что девушки, читайте и берите на заметку, если вы не хотите оставить плохое впечатление парню после ночи любви с ним. Конечно же эти правила верны не для всех без исключения. Потому что у каждого из нас свои желания и требования в сексе.

1.Во время секса некоторые женщины не делают ничего — просто лежат и ждут какого-то удовольствия. Это наихудшая вещь которую вы можете сделать, мужчины просто ненавидят этого. Женщина должна двигаться, даже если мужчина сверху. Если женщина лежит как "мёртвая" — у партнёра могут возникнуть сексуальные проблемы, пока он заботится как доставить вам удовольствие.

2.Почти каждая женщина согласится что ей нравится когда её целуют. То же самое и с мужчинами. Они так же любят когда женщина их целует, все их тело. Это доводит их до безумия. Если вы хотите доставить удовольствие вашему мужчине в постели, целуйте его, дразните и играйте с ним.

3.Некоторые женщины придерживаются застарелых взглядов, считая что контроль над всей ситуацией во время секса мужчина должен держать в своих руках. Но это абсолютно не правильно. Женщина так же должна владеть ситуацией в постели. Покажите что вы хотите заняться сексом сейчас, скажите ему что он должен делать. Я могу гарантировать что ваш мужчина будет сильно возбужденный и рад в результате таких действий. Иногда они любят быть контролируемыми.

4.Будьте очень чувствительными с вашим партнёром. Женщина любит когда мужчина чувствителен по отношению к ней, попытайтесь сделать то же самое по отношению к нему. Мужские тела очень чувствительны и женщина должна это использовать. Не будьте эгоистичными.

5.Если вы хотите получить удовольствие, не забывайте его так же доставлять вашему партнеру. Мужчина иногда думает что его женщина в постели не заботится о том что он чувствует, какие её действия ему нравятся. Женщина не должна забывать задавать вопросы таки как "как тебе это нравится?", "что ты чувствуешь?". Позвольте ему понять что вы заботитесь о его чувствах, о том нравится эму это или нет. Они любят получать ваше внимание.

6.Информируйте вашего партнера. Некоторые женщины не показывают своих эмоций — это значит что мужчина не понимает что вам нравиться, а что нет. Не бойтесь криков когда вам хочется кричать от удовольствия, дышите глубже. Издавайте некоторый шум, потому что это лучший путь информировать вашего партнёра о том что вы чувствуете в определенный момент. Ваш мужчина будет чувствовать что вам нравиться и вы будете вознаграждены.

Если вы чувствуете что ваша сексуальная жизнь становится немного скучной, предпринимайте новые действия. Не будьте робкими, удивите вашего партнёра новыми сексуальными установками. Станцуйте для него и вы сделаете его безумным. Они любят когда их дразнят сексуальной одеждой. Дерзайте!

По материалам: Sexinfa.blogspot.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!