Главная Новости Досуг За 16 часов авиаперелета пассажиры получили по 4 ломтика чипсов, пол стакана воды и просьбу "заткнуться"
commentss НОВОСТИ Все новости

За 16 часов авиаперелета пассажиры получили по 4 ломтика чипсов, пол стакана воды и просьбу "заткнуться"

18 марта 2010, 09:46
Поделитесь публикацией:
За 16 часов авиаперелета пассажиры получили по 4 ломтика чипсов, пол стакана воды и просьбу "заткнуться"

Пассажиры рейса из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк авиакомпании Virgin America за 16 часов, проведенные в салоне самолета, получили лишь по четыре ломтика чипсов и по половине стакана воды, пишет британская Metro.

Инцидент произошел в минувшие выходные. После пятичасового перелета самолет несколько часов не мог совершить посадку из-за сильного ветра в окрестностях Нью-Йорка. Рейс перенаправили в маленький аэропорт в Ньюберге в 145 километрах от Нью-Йорка. Там самолет оставался на взлетно-посадочной полосе, поскольку в аэропорту не оказалось свободных входов в зону прибытия.

Запасы еды и воды на борту были ограничены, поэтому остававшиеся у бортпроводников чипсы и воду пришлось разделить на всех пассажиров. Один из бортпроводников, по свидетельству очевидцев, вышел из себя и попросил недовольных пассажиров "заткнуться".

Когда пассажиров наконец выпустили из самолета, им пришлось два с половиной часа добираться на автобусе до Нью-Йорка. Руководство Virgin America узнало о случившемся из жалобы одного из пассажиров, размещенной в микроблоге на Twitter. Руководство компании уже пообещало всем пассажирам вернуть стоимость билетов и выплатить по сто долларов в качестве компенсации.

Фото: ©AFP
По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!