Главная Новости Досуг Азарову досталось от Тимошенко неисправное служебное авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Азарову досталось от Тимошенко неисправное служебное авто

19 марта 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Азарову досталось от Тимошенко неисправное служебное авто

Николай Янович , недавно вступивший в должность премьер-министра Украины, не унимается в критике своей предшественницы. На этот раз поводом очередной раз обвинить Юлию Тимошенко в развале страны стал автомобиль.

Вчерашнее заседание Кабмина Николай Янович начал с того, что пожаловался на неисправность служебной машины, которая досталась ему от Тимошенко. "Какой порядок может быть в стране, если у премьер-министра неисправный служебный автомобиль?", — так звучал риторический вопрос, который задал своим подчиненным Азаров.

Кроме того, Николай Янович не поленился навести справки, и выяснил, что Тимошенко разъезжала на личном бронированном Мерседесе, который она не занесла в свою декларацию, и это в то время как служебная машина продолжала оставаться без ремонта.

Насколько серьезны поломки правительственной машины, Азаров, не уточнил, но кое-что об этой машине нам выяснить удалось. Министерский Mercedes Benz S-класса купили за 3,5 миллиона гривен еще в 2007 году, когда премьером был Виктор Янукович. Экземпляр был произведен под заказ с учетом всех пожеланий клиента относительно безопасности и внутренней начинки.

Может быть, именно поэтому Тимошенко отказалась садиться в этот автомобиль и предпочла остаться в своем бронированном "мерсе", тоже S-класса.

Кстати, реакция Тимошенко на заявление Азарова последовала незамедлительно: "У этого премьера и машины не будут ездить, и в бюджете не будет сходиться баланс!"

Нам же остается пожелать, чтобы, несмотря на поломки правительственных машин, баланс бюджета все-таки сошелся, а автомобили рядовых украинских граждан не ломались вообще

Автор y2k

По материалам: Siteua.org

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!