Главная Новости Досуг Леди ГаГа может стать на 35 у.е. миллонов беднее
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди ГаГа может стать на 35 у.е. миллонов беднее

19 марта 2010, 09:34
Поделитесь публикацией:
Леди ГаГа может стать на 35 у.е. миллонов беднее

И пытается получить $35 млн с певицы.

Композитор, музыкальный продюсер, а по совместительству бывший друг известной американской певицы Леди ГаГа Роб Фусари подал судебный иск против звезды, с требованием выплатить ему $35 млн за соавторство.

Как утверждает Фусари, он был автором сценического псевдонима ГаГи (который берет свое начало в известной песне группы Queen "Radio Ga Ga"), а также соавтором самых известных песен певицы. По мнению продюсера, именно он положил начало головокружительной карьере звезды, а она его даже не отблагодарила.

Фусари и ГаГа познакомились в марте 2006 года, а спустя несколько месяцев начали встречаться. Вскоре пара создала совместную компанию Team Love Child LLC, которая занималась "раскруткой" певицы. Согласно контракту, продюсер получал 20% дохода от музыкального творчества певицы, 15% средств, вырученных от бренда Леди ГаГа, и другие отчисления. Однако в дальнейшем отношения в паре испортились и они перестали сотрудничать. Как рассказал Фусари, он получил от своей бывшей подруги и протеже всего $611 тысяч.

"Весь бизнес основан на личных отношениях", – утверждается в исковом заявлении продюсера.

Леди ГаГа на данный момент является самой востребованной звездой на мировой сцене. На последней церемонии вручения премии "Грэмми" она стала абсолютным триумфатором.

Фото: Dreamstime

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!