Главная Новости Досуг В Германии самозванка выступает в шоу под титулом «Мисс Россия – 2009»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии самозванка выступает в шоу под титулом «Мисс Россия – 2009»

20 марта 2010, 11:00
Поделитесь публикацией:
В Германии самозванка выступает в шоу под титулом «Мисс Россия – 2009»

Самозванка присвоила себе регалии Софьи Рудьевой

В популярном немецком телешоу Germany`s Next Topmodel, которое ведет известная супермодель Хайди Клум, в качестве участницы появилась "Мисс Россия – 2009". Правда, это далеко не Софья Рудьева, которая завоевала этот титул, а некая Анна Мезенцева — 25-летняя темноволосая красотка.



Анна Мезенцева

Подлог заметил телезритель Александр Шерер, который родом из России, но сейчас живет в Германии. Он в курсе, как выглядит настоящая "Мисс Россия", поэтому первым обнаружил, что Мезенцева присвоила чужой титул. На кастинг модель выходила в повязке с надписью Miss Russia-2009, и во всех своих интервью заявляла: "Я — действующая мисс Россия". Также под этим же титулом девушка зарегистрирована на facebook и в сервисе flickr. Удивительно, но жюри немецкого телешоу подлога не обнаружило. Хотя некоторые полагают, что организаторам конкурса обо всем известно, а история затеяна ради рекламы.

- Судя по всему, они и сами все знают, но готовят себе большой скандал, который принесет рейтинг, — пишет блогер Владислав Цыплухин, который первым рассказал об этой истории в интернете.

Слева — настоящая Мисс Россия-2009 Софья Рудьева, справа — Анна Мезенцева.



Анна Мезенцева


Некоторые считают, что Мезенцева специально играет на шоу роль дурочки и девочки для битья. Над девушкой постоянно смеются за вульгарный внешний вид и чрезмерный макияж. Ведущая Хайди Клум даже отправила ее однажды со сцены умываться. Поговаривают, что модели хорошо заплатили, чтобы она изображала идиотку, а в скором времени она вылетит из проекта.

- Создателей шоу интересует не правда, а рейтинг, — комментирует ситуацию источник Цыплухина. — А Анне отведена роль жертвы.

Интересно, что Мезенцева сейчас числится в модельном агентстве "М-Глобус", однако там не знают, почему она выдает себя за "Мисс Россия".


Анна Мезенцева

- Да, Анна — наша модель, уже лет пять, — сообщили там "Комсомольской правде". — Мы знаем, что она участвует в немецком шоу. Она участвовала в разных конкурсах: "Мисс Московия-2005", "Королева Мира-2007", "Мисс Земля-2008", "Мисс Интернешнл-2008". Была финалисткой "Мисс Россия-2005". А вот почему она представлена в шоу как "Мисс Россия-2009", мы понятия не имеем.

- Этого не может быть! — заявили в пресс-службе конкурса "Мисс Россия". — Организаторы немецкого шоу должны были спросить у модели, претендующей на звание "Мисс Россия", документы, подтверждающие титул. Это сложная юридическая процедура, просто так назвать себя победительницей конкурса невозможно. Даже не знаем, будем ли подавать в суд. Просто мы никогда не слышали ни о такой девушке, ни о таком шоу.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!