Главная Новости Досуг Дизайнер рассказал, можно ли из Людмилы Янукович "сделать" Мишель Обаму
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнер рассказал, можно ли из Людмилы Янукович "сделать" Мишель Обаму

21 марта 2010, 10:03
Поделитесь публикацией:
Дизайнер рассказал, можно ли из Людмилы Янукович "сделать" Мишель Обаму

Украинский дизайнер Юрий Варивода считает, что работы над созданием стиля Людмилы Янукович будет очень много, но для хорошего специалиста нет ничего невозможного.

Об этом он сказал Газете по-киевски.

По словам Вариводы, нужно подобрать правильный макияж, прическу, гардероб, заняться кожей.

"Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей и с минимум аксессуаров. Например, так же просто, как одежда от Oscar de la Renta. А вот украинские костюмы и всякий намек на этнику сделают ее смешной, а не элегантной, как Катерину Ющенко", — отметил дизайнер.

Он считает, что в идеале работу нужно было бы начинать еще за год до выборов, хотя хороший стилист может улучшить ситуацию и за три месяца.

"С другой стороны, если ее "переоденут" за день, то она не успеет привыкнуть к себе новой. Самое лучшее менять стиль постепенно, одевать в неброские тона", — подчеркнул Варивода.

"Конечно, даже самый лучший стилист вряд ли из нее сделает Мишель Обаму или Карлу Бруни. Но ей нужно научиться правильно разговаривать, держать себя. Если над этим до сих пор не работали, то это плохо", — сказал дизайнер.

"Разве что Людмиле Янукович готовят роль такую же, что отведена жене президента Беларуси Александра Лукашенко. Это когда первая леди занимается внуками, и появляется с мужем в исключительных случаях", — подытожил Варивода.

Напомним, что Янукович познакомился с будущей женой 40 лет назад на Енакиевском меткомбинате. Молодой газосварщик вызвался помочь девушке, которой только что на ногу упал кирпич. "Глянул на нее, и сердце вздрогнуло. Подал кружку воды, помог сесть на лавку", — вспомнил эту историю лидер Партии регионов в одном из интервью. Через три года они поженились.

Фото: Корреспондент

По материалам: Газета по-киевски

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!