Главная Новости Досуг Владимир Кличко отправил Эдди Чемберса в тяжелый нокаут в 12-м раунде
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Кличко отправил Эдди Чемберса в тяжелый нокаут в 12-м раунде

21 марта 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
Владимир Кличко отправил Эдди Чемберса в тяжелый нокаут в 12-м раунде

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко-младший победил нокаутом в последнем 12-м раунде американца Эдди Чемберса.

В бою против американца на 51-тысячном футбольном стадионе Esprit Arena в Дюссельдорфе Владимир защитил свои титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO.

Боксер из США проигрывал на протяжении всего поединка, но стоял. Ему не хватило до финального гонга каких-то 20 секунд: Кличко послал Чэмберса в тяжелый нокаут в 12-м раунде.

Напомним, следующий бой Владимир Кличко проведет 29 мая против Руслана Чагаева.

Владимир Кличко родился в поселке Солнечное близ Семипалатинска (Казахстан) в семье полковника авиации. Вместе с родителями и старшим братом Виталием Владимир объездил весь Советский Союз, а в 1985 году приехал в Украину. С ней же связаны первые серьезные шаги Кличко в спорте.

По-настоящему мир узнал о Кличко-младшем после его перехода в профессиональный бокс. Благодаря победе Владимира на Олимпиаде-96 в Атланте братья Кличко получили множество приглашений в разные боксерские клубы, в том числе и от американца Дона Кинга.

Однако, взвесив все "за" и "против", отдали предпочтение немецкому клубу Universum Box-Promotion, с которым подписали контракт осенью 1996-го.



По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!