Главная Новости Досуг Мужчина торговал секс-услугами жены под угрозой разлуки с ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина торговал секс-услугами жены под угрозой разлуки с ребенком

21 марта 2010, 15:01
Поделитесь публикацией:
Мужчина торговал секс-услугами жены под угрозой разлуки с ребенком

Мужчина вынуждал жену заниматься проституцией под угрозой разлуки с их общим ребенком. Объявления он размещал на сайте Craigslist — электронной газете объявлений.

32-летний Клинтон Даннер (Clinton Danner) размещал на Craigslist объявления об услугах сексуального характера — правда, не сообщая, что их будет оказывать его жена. Своей супруге житель г. Рокфорд, штат Миннесота, пригрозил, что в случае неподчинения она никогда больше не увидит их ребенка-дошкольника.

После нескольких встреч с клиентами женщина позвонила на горячую линию для жертв сексуальной эксплуатации. На встрече со следователями она рассказала, что муж сам организовывал ее встречи с "покупателями" и требовал, чтобы полученные деньги она сразу клала на его банковский счет.



Клинтон Даннер. Фотография с сайта Suntimes.com.

Мужчину арестовали в одном из отелей в деловой части Чикаго. Его жена и ребенок, как сообщает The Huffington Post, находятся в безопасном месте.

Американская полиция уже не раз заявляла, что ресурс Craigslist способствует распространению проституции. В прошлом году сайт взял на себя обязательства сохранять все объявления об оказании услуг сексуального характера перед их публикацией.

Фото: Centralmediaserver.com

По материалам: "RUformator"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!