Главная Новости Досуг Звезда сериала “Не родись красивой” выходит замуж во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала “Не родись красивой” выходит замуж во второй раз

22 марта 2010, 12:56
Поделитесь публикацией:
Звезда сериала “Не родись красивой” выходит замуж во второй раз

Наша пресса пишет, что актриса Нелли Уварова в скором времени второй раз выйдет замуж. В день 30-летия актрисы возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

На минувшей неделе звезда сериала “Не родись красивой” отметила 30-летие. В праздничный день актриса принимала поздравления и подарки от коллег и друзей. Но самый неожиданный сюрприз Нелли устроил ее друг Денис Баландин.

На днях Денис был замечен в ювелирном магазине. Баландин подбирал два платиновых кольца. На вопрос о скорой свадьбе молодой человек ответил: “Хочу на день рождения девушке подарок сделать!”

На свой юбилей Нелли приняла приглашение Дениса пойти в ресторан. После праздничного ужина актриса сказала, что скоро они сообщат своим коллегам одну приятную новость, на которую намекнула следующей фразой: “Свадебное платье я закажу у сестры-модельера. Лучше нее никто не сошьет!”.

Напомним, что Нелли Уварова в течение трех лет была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Пара развелась в прошлом году. У Сергея был роман с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, Дни.ру

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!