Главная Новости Досуг Сексуальную несовместимость можно исправить – сексологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Сексуальную несовместимость можно исправить – сексологи

22 марта 2010, 14:48
Поделитесь публикацией:
Сексуальную несовместимость можно исправить – сексологи

Когда отношения плавно перетекают на любовное ложе, может выплыть такой курьез, как сексуальная несовместимость.

Некоторые циники могли бы описать подобное несоответствие: "когда по почкам стучит" (если пенис значительно "объемистее" узкого влагалища) или "как карандаш в стакане" (в случае, если пенис слишком мал для обширной полости влагалища и широкого входа в него).

Первый случай менее огорчителен: дело в том, что стенки влагалища легко растягиваются. Обычно терпение обоих партнеров и осторожная тренировка при хорошей смазке помогают паре приноровиться друг к другу. К тому же следует избегать позиций, опасных травмами: с высоким поднятием ног или "в положении наездницы".

Второй вариант — несоответствия половых органов у партнеров — встречается тогда, когда женщина имеет большую емкость влагалища — например, после родов, а пенис мужчины слишком мал. Чаще всего возлюбленную не удовлетворяет отсутствие ощущений внутри себя. Впрочем, это несоответствие тоже несмертельно.

Необходимо учитывать, что мускулатура влагалища и его стенки имеют способность не только расширяться, но и сокращаться. Поэтому женщина, тренируя мышцы, может легко добиться полного обхвата и небольшого пениса.

Непременное условие для качественного секса во втором случае — это хорошая эрекция, поскольку в результате притока крови детородный орган увеличивается в размере раза в полтора. Главное — избегать холода, сквозняка. И ни в коем случае не сетовать на "недостаток". Мужчины, подобно женщинам, нуждаются в словесном поощрении. Если вместо слов любви и моральной поддержки они слышат жалобы, то эрекция может исчезнуть совсем. Так же как и секс вообще.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!