Главная Новости Досуг Вместе с весной начался бэби-бум среди звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместе с весной начался бэби-бум среди звезд

23 марта 2010, 10:05
Поделитесь публикацией:
Вместе с весной начался бэби-бум среди звезд

Весна пришла (по крайней мере, календарная) — самое время посмотреть, кому из отечественных знаменитостей аист уже принес подарок, а кому принесет в ближайшее время.

Экс-"блестящая" Ксения Новикова и Алексей Потехин (бывший участник "Руки вверх") уже стали родителями. Коллега Потехина Сергей Жуков, а также Шура и Лева из "Би-2" только готовятся к рождению малышей.

Ксения Новикова родила сегодня ночью в одном из московских роддомов. Это уже второй сын 29-летней певицы и ее мужа Андрея. По словам родственников артистки, да и по признанию самой Новиковой, все прошло хорошо, она отлично себя чувствует. Супруг находится рядом с ней. Появившегося на свет мальчика назвали Богданом.

А Алексей Потехин теперь счастливый папа девочки Марии. 15 марта его жена Алена в Московском центре планирования семьи родила дочку весом три килограмма 300 грамм и ростом 54 сантиметра.

Бывший коллега Алексея по группе "Руки вверх" 33-летний Сергей Жуков уже радости отцовства познал в полной мере. У него есть девятилетняя дочь Александра от первого брака и полуторагодовалая Ника от его нынешней супруги, солистки группы "Сливки" Регины Бурд. Недавно стало известно, что вскоре Сергей станет папой в третий раз. Со дня на день Регина должна родить.

У Левы и Шуры из "Би-2" все происходит и вовсе синхронно. Они женились в один день, теперь их жены примерно в одно время должны родить.

Фото rusactors.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!