Главная Новости Досуг Виктория Боня увеличила "пятую точку", чтобы быть не хуже чем Дженнифер Лопес (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Боня увеличила "пятую точку", чтобы быть не хуже чем Дженнифер Лопес (ФОТО)

23 марта 2010, 13:25
Поделитесь публикацией:
Виктория Боня увеличила "пятую точку", чтобы быть не хуже чем Дженнифер Лопес (ФОТО)

Виктория Боня увеличила пятую точку до размеров десятой: чудеса пластической хирургии, и никакого мошенничества!

- У Вики всегда была маленькая попа, многие о такой только мечтают, — делятся подруги телеведущей, — но, как всегда, хочется того, чего у нас нет.



Как стало известно Life Showbiz, операцию Боня сделала в одной из авторитетных московских клиник, хотя вопросами здоровья Вика обычно занимается в европейских медучреждениях. Стоимость увеличения "визитной карточки" Бони в масштабах составила более 250 тысяч рублей.

- Увеличение ягодиц производится путем протезирования специальными ягодичными имплантами. Это единственный эффективный метод, позволяющий не только исправить плоские ягодицы, но также дающий возможность приподнять ягодицу на требуемую высоту, — рассказывает пластический хирург Евгений Досталь.

После оперативного вмешательства в сокровенное Виктории пришлось пару дней провести в стационаре, затем девушку отпустили домой. Но еще 6 недель врачи рекомендуют воздержаться от нагрузок, особенно занятий спортом. Кстати, как рассказали специалисты, обнаружить следы операции на теле практически невозможно, так как разрез делается в местах особого доступа. Но такое богатство, которым обзавелась очаровательная звезда "Дома-2", не скроешь даже под одеждой.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!