Главная Новости Досуг Федор Бондарчук отрастил усы, как у Михалкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Федор Бондарчук отрастил усы, как у Михалкова

23 марта 2010, 14:42
Поделитесь публикацией:
Федор Бондарчук отрастил усы, как у Михалкова

Режиссер и актер Федор Бондарчук решил сменить имидж и отрастить усы. Сходство его нового образа с Никитой Михалковым бросается в глаза даже человеку, далекому от киноискусства. Сам Никита Сергеевич курьез вполне оценил.

Считается, что большинство безволосых мужчин обязательно отращивают себе усы — как бы в противовес сверкающей на солнце лысине. Взять хотя бы Александра Розенбаума или Михаила Боярского, скрывающего поредевшую шевелюру под фирменной шляпой. Пышные усы Валерия Газзаева, по мнению болельщиков, приносили удачу футбольному клубу ЦСКА. Элегантные черные усики Чарли Чаплина вообще стали визитной карточкой легендарного комика. Наконец, ношение усов как обязательный атрибут образа мачо в свое время очень упорно рекламировал дизайнер Денис Симачев.

На днях в полку знаменитых усачей прибыло — к элитарной компании счастливых обладателей растительности на верхней губе присоединился режиссер Федор Бондарчук.Кто-то может возразить — Бондарчук, мол, уже не первый раз выращивает волосы под носом. Однако с такими усами Федор на публике еще не появлялся. Пышные и густые, они постепенно становятся визитной карточкой любого уважающего себя кинорежиссера. Усами в этом подвиде культурных деятелей обладают все его успешные представители — от Михалкова до Бекмамбетова, добавившего к усам еще и окладистую бороду.

Встретив изменившегося до неузнаваемости коллегу на вручении премии гильдии кинооператоров России "Белый квадрат", обладатель самых известных в России киноусов Никита Михалков даже пожурил его. — Ты зачем усы отрастил, Федя? — Никита Сергеевич по-дружески потрепал Бондарчука по щеке. Отвечать, зачем 42-летнему мужчине в полном расцвете сил потребовалось изобразить под носом аналог михалковских усов, создатель "9-й роты" и "Обитаемого острова" не стал. Лишь хитро улыбнулся.

По материалам: Ивона. Женский портал, zirki.info

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!