Главная Новости Досуг Загадка смерти Майкла Джексона: неожиданные факты
commentss НОВОСТИ Все новости

Загадка смерти Майкла Джексона: неожиданные факты

24 марта 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Загадка смерти Майкла Джексона: неожиданные факты

 

В деле смерти поп-короля Майкла Джексона рано ставить точку. Спустя 9 месяцев после его кончины открылись новые неожиданные подробности событий, произошедших 25 июня 2009 года.

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей спасал не своего пациента, а себя. К таким выводам пришло следствие. Когда певцу стало плохо после введенных запрещенных препаратов, врач начал делать ему искусственное дыхание, но в какой-то момент прервался, чтобы спрятать ампулы из-под лекарств.

Такие выводы были сделаны исходя из показаний одного из охранников Короля поп-музыки, передает агентство Associated Press.

Альберто Альварес рассказал, что 25 июня, в день, когда не стало Майкла, он невольно стал очевидцем всего происходящего. Альварес видел, как запаниковал Конрад Мюррей и вместо того, чтобы продолжить реанимацию певца, стал скрывать улики. Доктор лихорадочно собрал открытые ампулы и шприцы, передал их Альберто и приказал спрятать. Также охранник сообщил, что Мюррей явно медлил с вызовом неотложной помощи.

Адвокат Конрада Мюррей опротестовал показания Альвареса, заявив: "Два месяца назад он ничего об этом не говорил, и вдруг раз — доктор бросает в сумку какие-то ампулы".

Прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве певца 8 февраля. Врач не признал себя виновным и был выпущен под залог 75 000 долларов.

Фото globallookpress.com

По материалам: "Passion.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!