Главная Новости Досуг Будучи на грани развода Оксана Акиньшина дала мужу второй шанс
commentss НОВОСТИ Все новости

Будучи на грани развода Оксана Акиньшина дала мужу второй шанс

24 марта 2010, 09:27
Поделитесь публикацией:
Будучи на грани развода Оксана Акиньшина дала мужу второй шанс

Актриса Оксана Акиньшина знаменита своим непростым характером. Однако в семейных отношениях она оказалась мягкой и нерешительной женщиной.

Акиньшина уже два раза пыталась подать на развод. В феврале этого года она в очередной раз ушла от своего супруга Дмитрия Литвинова, издателя специализированных киножурналов.

Акиньшина и Литвинов познакомились в 2007 году на "Кинотавре". В сентябре 2008 года пара зарегистрировала брак в Кутузовском загсе Москвы. Свадьба была тихой, жених и невеста были в джинсах и кроссовках. А в июне 2009-го Оксана родила от мужа сына Филиппа. Но отношения в семье не заладились сразу. Оксане не нравилось, что муж очень много времени проводит за работой и не уделяет ей и ребенку должного внимания. Тогда девушка с грудным ребенком на руках сбежала к своей маме в Петербург.

- Мне хорошо с сыном и с мамой, — тогда говорила она. – Я со всем справлюсь сама. Дима мне не нужен.

В момент "побега" жены Литвинов был в очередной деловой поездке, когда он вернулся в Москву в пустую квартиру, начал паниковать. Друзья актрисы рассказывают, как он срывал Акиньшиной телефон, умоляя вернуться, обещал меньше заниматься работой. Оксана простила. Но после той истории было еще много разрывов и "камбеков". Вот и последние новогодние праздники семья провела в полном составе.

- Я звонил Диме в начале января, — говорит приятель Литвинова Денис. – На мобильный ответила Оксана, она передала трубку Диме. Получается, они были вместе. У Димы был радостный голос. Как раз в момент звонка он кормил сынишку.

Но идиллия продлилась недолго – ровно через месяц, в феврале, Оксана снова собрала чемоданы. И снова подала на развод. Правда, как выяснилось, до финала дело не дошло — актриса забрала заявление из загса. Дмитрий снова вымолил прощение у своей половинки. Кстати, на вчерашнюю операторскую премию "Белый квадрат" Дмитрий Литвинов и Оксана Акиньшина пришли вместе.

- Мы не афишируем наши отношения, — вяло сказала Оксана. – Дима мой муж. Это все, что я могу сказать!

Оксана АКИНЬШИНА с супругом Дмитрием ЛИТВИНОВЫМ

Автор: Надежда БУШУЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!