Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон станет лесбиянкой ради давней подруги
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон станет лесбиянкой ради давней подруги

24 марта 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон станет лесбиянкой ради давней подруги

Ради Кортни Кокс она решила бросить мужчин

Актриса Дженнифер Энистон, которая после развода с Брэдом Питтом в 2005-м году встречалась со многими мужчинами, решила наплевать на парней и стать лесбиянкой!

И действительно, что еще остается девушке, полностью разочаровавшейся в противоположном поле? Правда, Энистон сменит ориентацию пока лишь на экране. Она сыграет лесбиянку в телешоу "Cougar Town", продюсером которого является ее близкая подруга и коллега по сериалу "Друзья" Кортни Кокс. Энистон будет приглашенной звездой и приступит к съемкам сразу после окончания промоушена ее нового фильма "Охотник за головами". Как сообщает источник сайта Showbizspy.com, Дженнифер давно хотела попробовать какую-нибудь необычную роль. Правда, что сподвигло ее играть именно лесбиянку, остается загадкой. Хотя, может, роль и правда всего лишь роль, и Энистон не теряет надежды на нормальные отношения. К слову, недавно 41-летняя актриса заявила, что мечтает о замужестве и детях.

- Думаю, я созрела для того, чтобы завести семью, о которой мечтала всегда. Конечно, я не считаю, что брак — это очень просто. В любых отношениях бывают конфликты и непонимание, но любовь – это работа, и отношения нужно стараться делать гармоничными, — заявила она.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!