Главная Новости Досуг Из-за ям на дорогах Украины гибнут люди
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за ям на дорогах Украины гибнут люди

25 марта 2010, 05:49
Поделитесь публикацией:
Из-за ям на дорогах Украины гибнут люди

На украинских дорогах, особенно весной, стало просто опасно ездить. Автомобили, наскакивая на колдобины и ямы, убиваются моментально. Когда начал сходить снег, в автосервисы выстроились настоящие очереди. А дорожные службы пока не спешат латать дыры. Пока чиновники думают, где взять денег на починку дорог, ямы уже начали убивать людей.

Трагедией закончилась прогулка на мотоцикле для 33-летнего жителя Днепропетровска. Конечно, мужчина и сам виноват, если бы он ехал медленнее, то, возможно, аварии бы удалось избежать. Но роковой для мотоциклиста стала яма на дороге. Когда мужчина увидел большой провал перед собой, то на скорости попытался маневрировать, но зацепившись за яму, вылетел из мотоцикла. Он пролетел более ста метров и врезался головой в бетонный отбойник. Не спас даже шлем – он раскололся как грецкий орех. Мотоциклист умер на месте, так и не придя в сознание. Возможно, свою роль сыграло и то, что мужчина второй раз в жизни сел за руль мотоцикла, и не имел большого опыта управления.

Трагически закончилась быстрая езда по ночному Киеву для двух парней и девушки. Авария произошла на улице Грушевского, как раз напротив Кабмина. Свидетели утверждают, что "Опель" внезапно начало крутить, а потом машина врезалась в столб и вспыхнула, как факел. Двоих двадцатилетних парней удалось вытянуть из автомобиля. А вот их подруга сгорела заживо. Девушку зажало между железом и бетонной стеной, и для спасения потребовалось бы применить спецсредства. Пока что правоохранители устанавливают, кто находился за рулем автомобиля, и что стало причиной аварии.

Такие ДТП еще раз подтверждают, что дорога не любит дилетантов и халатного отношения. Тем более, при нынешнем состоянии наших дорог, стоит быть предельно осторожным, особенно ночью. Ведь ничего не стоит наткнутся на колдобину, или открытый канализационный люк. А если автомобиль или мотоцикл мчится на скорости, то избежать трагедии практически невозможно.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!