Главная Новости Досуг Беременная Анна Ковальчук вышла на сцену на 9-м месяце
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная Анна Ковальчук вышла на сцену на 9-м месяце

25 марта 2010, 12:54
Поделитесь публикацией:
Беременная Анна Ковальчук вышла на сцену на 9-м месяце

Питерская актриса Анна Ковальчук во время второй беременности не спешит уходить в декретный отпуск. В то время как многие служители театра, кино и сцены уходят в тень,, чтобы полностью посвятить себя будущему малышу, Ковальчук не считает это помехой для работы и не собирается останавливаться.

- Актриса сама приняла такое решение, — комментирует секретарь театра им. Ленсовета Алиса Белоусова. — Она сказала нам, что будет играть в театре до момента рождения ребенка.

Интересно, что 32-летняя актриса играет роль беременной героини с деспотичным характером, которая постоянно третирует своего мужа — члена Академии наук.

Будучи на первых месяцах беременности, актриса заявляла, что больше не повторит рискованный опыт рождения первенца. 9 лет назад малышка Злата появилась на свет во время съемок очередной серии сериала "Тайны следствия". Тогда Анна была замужем за Анатолием Ильченко.

С тех пор прошло почти десять лет, сейчас у актрисы другой муж, бизнесмен Олег Капустин, и они ждут появления на свет их совместного ребенка.

- Первого апреля на нашей сцене состоится спектакль с участием беременной Анны Ковальчук, — добавляет Алиса Белоусова. — Мы приглашаем всех на этот чудесный спектакль с участием Сергея Мигицко, Анны Мигицко и Ларисы Луппиан.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!