Главная Новости Досуг Издательство 2K Games сказало когда выйдет долгожданный криминальный экшн Mafia II
commentss НОВОСТИ Все новости

Издательство 2K Games сказало когда выйдет долгожданный криминальный экшн Mafia II

26 марта 2010, 05:46
Поделитесь публикацией:
Издательство 2K Games сказало когда выйдет долгожданный криминальный экшн Mafia II

Издательство 2K Games объявило дату выхода продолжения игры Mafia, сообщает Eurogamer. Американский релиз Mafia II состоится 24 августа, а европейские геймеры смогут приобрести ее 26 августа.

Криминальный экшн Mafia II выйдет одновременно на персональных копьютерах и консолях PlayStation 3 и Xbox 360. За разработку проекта отвечает студия 2K Czech, ранее известная как Illusion Softworks. Игра была анонсирована в августе 2007 года. Первоначально предполагалось, что она выйдет не позднее октября 2009 года, однако издатели несколько раз переносили релиз.

Новый видеоролик с выставки Gamescom

Действие продолжения Mafia будет происходить в 1940-1950-е годы, а главным героем игры станет начинающий мафиози Вито Скарлетти. Игра представляет собой экшн с видом от третьего лица, в котором персонаж может перемещаться по городу на автомобилях и пешком и выполнять различные задания.

Первая часть игры Mafia вышла в 2002 году на консолях PlayStation 2 и Xbox, а также на персональных компьютерах. События игры разворачивались в Америке 1930 годов. Mafia получила довольно высокие оценки критиков: так, средний рейтинг PC-версии по версии Game Rankings, составляет 89,63 процента.

По материалам: “Lenta.ru”a



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!