Главная Новости Досуг “Секс в большом городе 2”: Мистер Биг возвращается
commentss НОВОСТИ Все новости

“Секс в большом городе 2”: Мистер Биг возвращается

26 марта 2010, 10:12
Поделитесь публикацией:
“Секс в большом городе 2”: Мистер Биг возвращается

У нас есть потрясающая новость для всех фанатов "Секса в большом городе": Тим Айден, он же Мистер Биг, возвращается.

Новый трейлер “Секса в большом городе 2” дебютировал на прошлой неделе на Shоwest film festival, и стало понятно что, Джон Корбетт, сыгравший роль "мужчины ее мечты", появится и во второй части. Однако, в этот раз они воссоединятся в Абу Даби, где наша любимая четверка договорилась встретиться со Смитом, бывшим парнем Саманты.

Сара Джессика Паркер рассказывает о съемках второго фильма: “Пожалуй, это самое продолжительное время, которое герои когда-либо проводили вместе. И в то же время, это был первый раз когда все четыре актрисы покинули страну, жили вместе и работали практически восемь недель без перерывов...Это самое веселое и трудное время за все периоды совместной работы.”

Новый трейлер частично раскрыл сюжет картины, например, мы узнали, что Миранда мечтает оставить карьеру адвоката и стать домохозяйкой, Саманта пытается оставаться молодой, а Шарлотта примириться с семейной жизнью. Режиссер Майкл Патрик Кинг пролил свет на то, будет ли у Кэрри и Бига ребенок. Он сказал, что это одна из основных сюжетных линий фильма. А также добавил:”Мне нравиться делать акценты, показывающие индивидуальность и уникальность Кэрри Брэдшоу.”

По материалам: Попкорнnews, http://www.mtv.co.uk

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!