Главная Новости Досуг В конкурсе «Мисс Азия 2010» победила девушка из Тувы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В конкурсе «Мисс Азия 2010» победила девушка из Тувы (ФОТО)

26 марта 2010, 10:55
Поделитесь публикацией:
В конкурсе «Мисс Азия 2010» победила девушка из Тувы (ФОТО)

Победительницей конкурса красоты среди азиатских землячеств, проживающих в Сибири, стала жительница Тувы.

Студентка третьего курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета, жительница Тувы Заяна Апханова стала самой красивой девушкой среди участниц финала конкурса красоты "Мисс Азия 2010", который прошел в Новосибирске. За корону боролись шесть девушек, представлявших Туву, Хакасию, Бурятию, Алтай, Якутию и Монголию.



В финале конкурса девушкам нужно было продемонстрировать не только свою красоту, но и знание традиций своего народа, показать костюм местности, которую они представляли, а также принять участие в дефиле в купальниках.

По итогам конкурса жюри вынесло решение, согласно которому признало самой красивой Заяну Апханову. Корону красоты Апхановой вручила победительница прошлогоднего конкурса "Мисс Азия 2009" Олеся Курдакова из Республики Алтай.

"Я стараюсь быть на сцене искренней. На 100% выкладываюсь. И, наверное, моя улыбка помогла мне. Надо думать, что ты делаешь все плохо, и тогда у тебя получается все хорошо", – рассказал победительница РИА Новости.

Конкурс "Мисс Азия" прошел в Новосибирске в девятый раз. Следующим шагом на пути к успеху для Апхановой станет участие в конкурсе красоты "Мисс Сибирь".

Фото: www.newslab.ru, Shutterstock

По материалам: “Wday.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!