Главная Новости Досуг Свидетель: «пьяный в дупель» Якубович разбил машину бельгийского посла
commentss НОВОСТИ Все новости

Свидетель: «пьяный в дупель» Якубович разбил машину бельгийского посла

26 марта 2010, 12:46
Поделитесь публикацией:
Свидетель: «пьяный в дупель» Якубович разбил машину бельгийского посла

Известный шоумен Леонид Якубович устроил дорожный скандал в центре Москвы, сообщает Life.ru. Инцидент произошел около 19 часов в четверг 25 марта. 64-летний телеведущий выезжал со двора на своей Toyota. На главной дороге в это время стоял Volvo, принадлежащий послу Бельгии.

Леонид Аркадьевич посчитал, что машина дипломата ему мешает и вышел разобраться с водителем. Закончилось все тем, что у иномарки представительского класса разбито зеркало заднего вида. Сам же Леонид Аркадьевич уехал, не дожидаясь, пока на место происшествия приедут вызванные водителем посла милиционеры.

- Дознавателя Леонид Якубович не дождался, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Объяснения с него не взяты, хотя он должен был их дать.

Водитель посла, в отличие от Леонида Аркадьевича, дождался полиции дождался и в красках рассказал, как повел себя телеведущий.

- Он подошел и ударил по стеклу, — возмущается второй участник аварии. — Говорит: "Убери машину, наставили машин здесь!" Я говорю: "Что я мешаю тебе, что ли?" Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: "В чем дело?" — говорю. Подошел опять к машине. И ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в машине сидел. Он пьяный в дупель был. Можете так и написать. Пьяный в дупель ездит на машине. А тут чрезвачайный посол Бельгии. Сейчас скандал через МИД будет...

Автор: Павел Нек

По материалам: "Наш Век"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!