Главная Новости Досуг Прощание sms-кой – признак дурного тона
commentss НОВОСТИ Все новости

Прощание sms-кой – признак дурного тона

27 марта 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Прощание sms-кой – признак дурного тона

Если мужчины или женщина посылают сообщение о прощании при помощи краткого текста через мобильный телефон, что это вызывает глубокие негативные чувства со стороны брошенных партнеров. Специалисты из Общества Современных Манер в Лондоне выяснили, что окончание любовных отношений, таким образом, признано невежливым и грубым поведением. Советник по этикету Джо Брьянт утверждает, что самые отрицательные эмоции были получены в период праздников.

Например, прощальные sms-ки и электронные письма, полученные в День Святого Валентина, известного как День всех влюбленных, стали наиболее обидными. Особенно, когда союз двух людей носил продолжительный характер. Процесс расставания с партнером заслуживает приличного объяснения, и даже телефонный разговор не поможет решить такой печальный вопрос. Лучше всего сказать о разрыве, что называется лицом к лицу.

Некоторые случаи были зафиксированы британские учеными в развлекательных заведениях, таких как клубы, кафе и рестораны, где любовники одновременно обедали с друзьями и как бы мимоходом отправляли прощальные sms-ки. После чего меняли номер мобильного или блокировали входящие вызовы своих теперь уже бывших. Такая форма прощания неприемлема, ведь зачастую партнер остается в полном неведении о причинах появления у него статуса-одиночки.

По материалам: Sexyweek.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!