Главная Новости Досуг Уволенная из Киевской городской госадминистрации Ирэна Кильчицкая ушла в шоу "Шустер-Live"
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенная из Киевской городской госадминистрации Ирэна Кильчицкая ушла в шоу "Шустер-Live"

27 марта 2010, 14:04
Поделитесь публикацией:
Уволенная из Киевской городской госадминистрации Ирэна Кильчицкая ушла в шоу "Шустер-Live"

Об этом она сообщила в среду, 24 марта, в интервью изданию "Новая газета", которое опубликовано в сегодняшнего выпуске газеты (№53 (425)).

"С этого четверга начинаю работать хроникером в программе "Шустер-Live", буду помогать ведущему, как это делает, например, Мустафа (Найем)", — рассказала Кильчицкая.

Вместе с этим она сказала, что это временная работа: "Чем буду заниматься позже, еще не решила, но возвращаться в банковскую сферу пока не собираюсь. Пора устроить личную жизнь — на лето намечено мое венчание в Париже".

По словам Кильчицкой, во вторник у нее был разговор с Киевским городским головой Леонидом Черновецким, а в среду она уволилась, "по обоюдному согласию сторон".

"Думаю, в верхах принято правильное решение о сокращении количества заммэров. И в стране, наконец, появилась власть (я вообще не понимаю, где мы жили в последние пять лет), которая жестко наводит порядок, и это правильно", — добавила Кильчицкая.

Назначение Аллы Шлапак, которая теперь будет курировать социальную политику и медицину в Киеве, Кильчицкая считает очень удачным.

"Она занималась этими вопросами в Киевсовете и прекрасно в них разбирается. Что касается меня, то я и дальше буду уделять внимание детской туберкулезной больнице — подписывала с ними соглашение не как чиновник, а как гражданин", — сказала она. Также она поделилась, что "особой радости от увольнения не ощущает", но вместе с тем отметила, что ее мало что может выбить из колеи.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!