Главная Новости Досуг Продюсер Стас Намин подрался с Алексеем Паниным в холле кинотеатра
commentss НОВОСТИ Все новости

Продюсер Стас Намин подрался с Алексеем Паниным в холле кинотеатра

29 марта 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
Продюсер Стас Намин подрался с Алексеем Паниным в холле кинотеатра

Драка между известным музыкантом и не менее известным актером произошла из-за слишком развязанного поведения Алексея Панина прямо в холле кинотеатра "Пушкинский" в Москве.

Life Showbiz цитирует высказывания Стаса и Алексея с цензурой, потому что речь разгоряченных знаменитостей изобиловала ненормативной лексикой.

- Я сразу тебе сказал: напился как свинья — веди себя прилично! — кричал Намин, прижимая Панина к дверям кинозала. — Сначала по-нормальному попросил. Ты не давал спокойно фильм посмотреть. Вылезал и упал на мою жену, не извинился, еще и хамить начал!

Панин пытался сгладить ссору, переведя конфликт в шутку, успокоить разъяренного продюсера.

- Стас, да я единственный, кто относился к тебе с уважением, — с болью в голосе высказывался Леша. — Всегда называл на вы, а теперь получаю такую благодарность!

В какой-то момент потасовка дошла до критической точки: Панин разбил бутылку пива о барную стойку "Пушкинского" и принял боевую стойку. Развести вцепившихся друг в друга знаменитостей смогла лишь охрана кинотеатра и выходящие из зала знакомые драчунов.

Появившись на премьере, Алексей изначально был настроен по-боевому. В холле "Пушкинского" актер поприветствовал всех неприличными жестами и тут же проследовал в ВИП-зону с таинственной незнакомкой, которую тщательно пытался скрыть от любопытных взглядов.

По роковой случайности места Алексея со спутницей оказались рядом с Наминым и его женой

В течение сеанса Леша не мог усидеть на месте в зале и уже через полчаса после начала сеанса появился в холле, чтобы скрыться со своей девушкой в женском туалете, подзаправиться очередной порцией пива и выкурить сигарету, несмотря на замечания охраны. Во второй выход он так и остался в холле кинотеатра, где и был настигнут обиженнным Стасом Наминым.

- Ну зачем вы меня снимаете, о чем со мной говорить? — переживал Леша. — Никого не интересует Алексей Панин как актер...

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!