Главная Новости Досуг Анджелина Джоли станет самой главной ведьмой
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли станет самой главной ведьмой

29 марта 2010, 09:23
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли станет самой главной ведьмой

Многодетная голливудская мама Анджелина Джоли приметила для себя роль в сказке. В диснеевской версии "Спящей красавицы" под рабочим названием "Малефисент" актриса планирует сыграть заглавную ведьму, благодаря чему рискует услышать от своих подросших детей закономерный в таких случаях вопрос: "Мама, а почему ты здесь такая злая?"

Историю про то, как обидчивая волшебница из мести попыталась испортить жизнь своей крестницы, собираются отдавать Тиму Бертону, зарекомендовавшему себя в глазах студии Walt Disney экранизацией "Алисы в стране чудес". Кинобоссы хотят заказать мастеру еще одну страшную сказку, в которой как будто специально для автора "Сонной лощины" и "Эдварда руки-ножницы" акценты смещены в пользу отрицательного персонажа.

Бертон, пакующий чемоданы для отъезда из столицы Туманного Альбиона на Лазурный берег — где он будет возглавлять жюри 63-го Каннского кинофестиваля, пока не дал согласия взяться за очередной диснеевский проект для всей семьи. Кроме того, в его рабочем графике значатся, по крайней мере, три картины: триллер "Мрачные тени" с любимчиком Джонни Деппом в главной роли и два анимационных фильма — "Франкенвичи" (ремейк собственной короткометражки) и "Семейка Аддамс в 3D" (кукольная версия оригинального комикса).

График Анджелины Джоли позволяет ей включить в расписание "Малефисент", чей выход запланирован на 2013 год. После того как актриса отснимется в "Туристе" все с тем же вездесущим Джонни Деппом, ей, по неподтвержденной пока информации, предстоит сыграть лишь в "Притяжении" Альфонсо Куарона — фильме, ради которого Джоли оставила в подвешенном состоянии сиквел "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова.

Предположительно, ответ Анджелины будет зависеть от того, подпишется ли на проект лучший на данный момент сочинитель кинострашилок. Однако, как уже упоминали Дни.Ру выше, Тим Бертон не спешит ставить свое имя под новой версией сказки о спящей девице-красавице.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru
Автор: Аглая Верескова
По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!