Главная Новости Досуг За две недели с момента начала предварительного заказа поступило около 240 тысяч заявок на покупку iPad
commentss НОВОСТИ Все новости

За две недели с момента начала предварительного заказа поступило около 240 тысяч заявок на покупку iPad

29 марта 2010, 09:40
Поделитесь публикацией:
За две недели с момента начала предварительного заказа поступило около 240 тысяч заявок на покупку iPad

До начала реализации планшета Apple iPad осталось ждать еще неделю, но уже сейчас можно смело говорить о сотнях тысяч желающих получить во владение "фруктовую" новинку. Веб-ресурс TG Daily со ссылкой на информацию, предоставленную в блоге венесуэльским аналитиком Даниелем Телло (Daniel Tello), сообщил новые данные о количестве предварительных заказов на планшетный компьютер, оформление которых началось 12 марта. С помощью онлайн-мониторинга Даниель Телло подсчитал, что за две недели с момента открытия предварительного заказа поступило около 240 тысяч заявок на покупку iPad.

Согласно данным аналитика, в первый день было заказано 120 тысяч планшетов, а к концу второй недели уже было зарегистрировано около 190 тысяч заявок. В течение первых двух недель заявка на покупку iPad поступала в среднем каждые пять секунд.

Следует заметить, что компания Apple ограничила приобретение планшета из расчета не более двух штук в руки. В Сети уже появились сообщения, что из-за возникших проблем с производством iPad, 3 апреля — в первый день продажи, планшет получат только те, кто оформил предварительный заказ.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!