Главная Новости Досуг Дрю Бэрримор чувствует себя парнем
commentss НОВОСТИ Все новости

Дрю Бэрримор чувствует себя парнем

29 марта 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
Дрю Бэрримор чувствует себя парнем

Дрю Бэрримор призналась, что ей не нравится быть женственной, и саму себя она ощущает юношей-подростком:

“Я как пацан 13-14 лет, который любит прикольную музыку, классных цыпочек и спорт. — Говорит актриса и режиссер в интервью The Sunday Times Culture. — Мне нравятся сильные способные женщины с чувством юмора. Думаю, что сама я очень андрогинна. Мне нравятся комедии и шутки. И я — тот человек, который всегда бьется на бизнес-встречах: “Пожалуйста, не забудьте ребят, помните и о них тоже!” Когда кто-то становится слишком уж похожим на девчонку, я такая: “Нет! Нет!” Я ценю женщин, я влюбляюсь в их ум и таланты — это то, что меня заводит”.

Также звезда призналась, что сегодня, в свои 35, она чувствует себя лучше, чем в двадцать, потому что ничто над ней не довлеет:

“Чувствуешь себя более уверенной. — Продолжает она. — Когда тебе двадцать, над тобой многое довлеет. Сидишь и вздыхаешь “О, Господи!” Ты болтаешь с друзьями о жизни, о работе, беспокоишься, будет ли у тебя все в порядке, сработает ли то, случится ли это. Теперь у меня нет чувства, будто я знаю, что все будет ОК, но это меня не убивает. Я теперь смотрю на жизнь с перспективой. Это выглядит так: “Прорвемся!”

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”, www.femalefirst.co.uk

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!