Главная Новости Досуг Филипп Киркоров наступил на любимую собаку
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров наступил на любимую собаку

30 марта 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров наступил на любимую собаку

Наступив на любимую собачку, король российской поп-сцены Филипп Киркоров едва не получил инфаркт, но отделался лишь растяжением ноги.

Филипп Киркоров держит в доме двух любимцев — джек-рассел-терьера по имени Покемон и щенка шпица Хари, которого певец привез всего месяц назад из Сибири, где он был на гастролях. Собаки между собой не ладят: когда Харри появился в доме, в Покемоне взыграла собачья ревность.

Пока Киркоров был рядом, терьер лишь недовольно рычал на конкурента, а стоило оставить их наедине, он задал шпицу настоящую трепку.

Поэтому Филиппу Бедросовичу пришлось брать щенка с собой на гастрольный тур по Прибалтике, в срочном порядке оформив все документы на собаку.

"К сожалению, для нас обоих это кончилось плохо. Я его чуть не раздавил, — признался Киркоров. — Выбежал во время концерта за кулисы — переодеться. Времени на все несколько секунд, ничего не вижу вокруг, а он путался под ногами, и я на него наступил! Только в последний момент как-то успел перескочить и подвернул ногу. От ужаса чуть сердце не лопнуло".

После случившегося Филипп вынужден лежать в своем гостиничном номере в Каунасе. "Нога подвешена, наступить на нее не могу. Распухла, болит страшно", — рассказал Киркоров в интервью "Экспресс-газете".

Собачка же, по признанию Киркорова, чувствует себя прекрасно и спит на подушке рядом с хозяином.

По материалам: DELFI

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!