Главная Новости Досуг Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пожелал удачи любимому ЦСКА в Лиге чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пожелал удачи любимому ЦСКА в Лиге чемпионов

31 марта 2010, 08:48
Поделитесь публикацией:
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пожелал удачи любимому ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пожелал успеха своему бывшему клубу — московскому ЦСКА — в противостоянии с миланским "Интером".

- Поздравляю ЦСКА с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов. Еще в конце позапрошлого года, после отличного выступления в Кубке УЕФА, я был убежден, что армейцы готовы добиться успехов в Лиге чемпионов. Игроки набрались и опыта, и мастерства, что нынешняя Лига и доказывает. Победа в Севилье была абсолютно закономерной.

Конечно, "Интер" по сравнению с "Севильей" — команда гораздо более мастеровитая. Считаю, что наряду с "Барселоной" и "МЮ" он входит в тройку сильнейших клубов Европы. Тем не менее с любым соперником можно и нужно играть. Я убедился в этом прошлой осенью, когда киевское "Динамо" достойно провело оба матча с черно-синими.

Очень важна уверенность в себе. Задача должна быть одна — пройти в следующий этап. Надо сознавать: в восьмерке сильнейших команд Европы не может быть ни одной слабой, и ЦСКА имеет точно такие же основания претендовать на большее, как и любой из его соперников.

Да, я теперь работаю в киевском "Динамо" и надеюсь создать такую же команду, как в ЦСКА, а то и лучше. Но это вовсе не означает, что мне безразлична судьба команды, в которой я работал семь лет. "Интер" — очень грозный соперник. Тем почетнее будет победа ЦСКА и выход в полуфинал Лиги чемпионов. Будем болеть и переживать за то, чтобы это произошло.

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!