Главная Новости Досуг Меседа стала королевой вампиров
commentss НОВОСТИ Все новости

Меседа стала королевой вампиров

31 марта 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
Меседа стала королевой вампиров

Меседа Багаутдинова закрутила роман с солистом "Плазмы"?

Группа "Плазма" с режиссером Маратом АДЕЛЬШИНЫМ сняла свой очередной клип на песню "Mystery". Казалось бы, в этом факте нет ничего необычного, если бы не одно "но". Роль королевы вампиров в новом видео сыграла экс-солистка "ВИА Гры" Меседа БАГАУДИНОВА.



По сценарию солисты группы Роман Черницын и Максим Постельный попали в гламурный ночной клуб, который оказался ни больше, ни меньше …логовом вампиров. Тут-то их и поджидала жгучая брюнетка Меседа Багаудинова.

Съемки шли весь день до поздней ночи. Вокруг экс-солистки ВИА Гры толпились журналисты. "Акулы пера" пытались выяснить, что же связывает Меседу и "Плазму"? Неужто сугубо мужской дуэт всерьез решил стать трио, взяв в свои ряды красивую девушку? Меседа в ответ лишь томно улыбалась, отвечая в духе, что, мол, "все возможно" и "никогда не говори никогда". Пока что ей просто интересно поработать с ребятами, и она с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в съемках клипа. Или же дело, как это часто бывает, во влюбленности? Уж больно томно засматривался на красотку солист группы Максим Постельный, предвосхищая любое пожелание девушки.

Личное счастье

Если даже и сразила Макса весенняя стрела Амура, греха в этом нет – парень он холостой. Это у его напарника – Романа Черницына – богатый любовный опыт встреч и расставаний. Несколько лет у него была семейная идиллия с певицей Ириной Дубцовой, потом они развелись.Расставание далось тяжело. Одно время экс-супруга даже запрещала Роману видеться с их общим сыном Артемом. А когда Роман, не предупредив Ирину, устроил фотосессию для одного глянцевого журнала, в гневе она позвонила главному редактору: "Не смейте публиковать!"

К счастью, былые страсти позади и нынче у них все спокойно. Роман может видеться с сыном, когда захочет, в частности, недавно он поздравлял сынишку с днем рождения — тому исполнилось 4 года. Нашел он и личное счастье.

У него все хорошо, чего не скажешь о его бывшей супруге. Хотя Ирина и обрела новую любовь – владельца стоматологической клиники Тиграна, жизнь ее безоблачной не назовешь. Недавно ей даже пришлось месяц провести в клинике неврозов – "допекли" звонки бывшей супруги ее нового избранника Жанны с угрозами не чего-нибудь, а убийства.

Автор: Лариса КУДРЯВЦЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!