Главная Новости Досуг Первая ракетка мира Роджер Федерер вылетел из турнира в Майами

Первая ракетка мира Роджер Федерер вылетел из турнира в Майами

31 марта 2010, 12:14

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер проиграл в четвертом круге турнира серии "Мастерс" в Майами чеху Томашу Бердых. Бердых победил в трехсетовом поединке, продолжавшемся почти три часа. Счет матча — 6:4, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6). На тайм-брейке в последнем сете Федерер не смог реализовать матч-бол. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.

В 1/4 финала соперником чешского теннисиста будет испанец Фернандо Вердаско.

Россиянин Михаил Южный вышел в 1/4 финала, победив американца Мэрди Фиша. Во втором сете при счете 6:1, 1:0 в пользу Южного американский теннисист отказался от продолжения борьбы. За выход в полуфинал россиянин поборется со шведом Робином Седерлингом.

В двух других матчах 1/4 финала испанец Рафаэль Надаль сыграет с французом Жо-Вильфридом Тсонга, а американец Энди Роддик встретится с испанцем Николасом Альмагро.

По материалам: “Lenta.ru”