Главная Новости Досуг Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко сегодня будет болеть за ЦСКА
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко сегодня будет болеть за ЦСКА

31 марта 2010, 12:45
Поделитесь публикацией:
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко сегодня будет болеть за ЦСКА

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко рассказал о том, что будет болеть за ЦСКА в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Интера.

"В таких играх, какие предстоят ЦСКА против Интера, особенно важна предельная концентрация. Она играет огромную роль, как и сумасшедшая самоотдача. Какой бы ни был счет, каждому игроку ни в коем случае нельзя не доиграть до конца хотя бы один эпизод. Такая команда, как Интер, никому ничего дарить или прощать не будет".

"Конечно, буду болеть за армейцев. А за кого еще? Да, поединки с Интером для меня, много лет выступавшего за Милан, были дерби, принципиальнее которых трудно что-то придумать. Но в данном случае роль играет не это. А то, что ЦСКА — наш клуб. Да-да, именно наш. Потому что таковыми я считаю все команды с постсоветского пространства. Знаком с президентом армейцев Евгением Гинером и знаю, сколько лет проработал в ЦСКА наш главный тренер Валерий Газзаев".

"Говорить, что армейцам в этих матчах нечего терять, неправильно. Есть, да еще сколько! Любой человек, который выходит на поединок такого уровня, одержим мечтой выиграть его".

"Ничего невозможного в этом нет. Это кубковое противостояние, состоящее из двух матчей. И, если концентрация и самоотдача будут максимальными, тактический рисунок — правильным, футболисты будут четко представлять сильные и слабые стороны Интера и используют последние, — все может быть".

"Желаю московскому клубу успеха на Сан-Сиро!"

По материалам: "Спорт-Экспресс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!