Главная Новости Досуг Боссы «бондианы» отдают песню Сьюзан Бойл Гаге
commentss НОВОСТИ Все новости

Боссы «бондианы» отдают песню Сьюзан Бойл Гаге

31 марта 2010, 13:58
Поделитесь публикацией:
Боссы «бондианы» отдают песню Сьюзан Бойл Гаге

Американская поп-дива Леди Гага споет песню, которую прежде прочили британской интернет-сенсации Сьюзан Бойл. Речь идет о композиции на заглавную музыкальную тему для нового фильма о приключениях британского агента без страха и упрека — Джеймса Бонда.

Предпочтения создателей "бондианы" разделились: продюсеры болеют за Леди Гагу, тогда как композитор Монти Норман, автор классической "темы 007", всерьез задумался над кандидатурой бывшего Лохматого Ангела. Однако у последней, судя по настрою боссов, шансов практически не осталось.

Ответственная за авантюры бравого британского шпиона "верхушка", как совсем недавно и Квентин Тарантино, попала в ловушку эпатажного обаяния певицы, которой прочат славу "второй Мадонны". По информации "служебного пользования", с Леди Гагой уже ведутся переговоры.

"Боссы "бондианы" — большие поклонники Гаги. Ее звучание и чувство драмы выводят певицу в фавориты, — приводит британская газета The Sun слова источника из ближнего окружения. — Внешность и голос Гаги позволяют сделать эту балладу громоподобной. Кроме того, она еще и сама пишет песни. Это превосходный выбор с любой точки зрения".

Как отмечали Дни.Ру, единственным аргументом в пользу Сьюзан Бойл было то, что, по мнению композитора темы "агента 007", голос финалистки шоу Britain`s Got Talent отлично ложится на его музыку. Однако продюсерам понадобилось не просто красивое и безупречное исполнение — боссы хотят придать "Бонду 23" современное звучание и требуют от исполнителя заглавной композиции одновременно драйв и драму.

Автор: Аглая Верескова
По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!