Главная Новости Досуг Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин в недоумении от ситуации с Евро-2012 в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин в недоумении от ситуации с Евро-2012 в Украине

2 апреля 2010, 09:33
Поделитесь публикацией:
Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин в недоумении от ситуации с Евро-2012 в Украине

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин прокомментировал заявление президента УЕФА Мишеля Платини относительно того, что в случае, если в Киеве стадион не будет готов к проведению Евро-2012, Украина не сможет провести Чемпионат.

"Я хотел бы, чтобы вы этот вопрос адресовали Васюнику, Суркису и Павленко. Ибо до сегодняшнего дня, по их словам, все было хорошо: и своевременной подготовка была, и по графикам успевали, которые были заранее согласованы. Так как тогда понять такие заявления?" — цитирует Сафиуллина пресс-служба Партии регионов.

"Более того, когда я последний раз общался с руководством УЕФА, то был поражен тем состоянием вещей, которое есть в действительности. Я не представлял себе, что у нас такое положение дел, особенно что касается реконструкции НСК Олимпийский", — добавил он.

"Я спрашивал представителей УЕФА, почему они раньше не предупреждали об имеющихся в Украине проблемах. Мне ответили, что украинскую сторону постоянно об этом информировали, призывали к скорейшему решению проблем. Создавалось такое впечатление, что это все — в костер", — сказал Сафиуллин.

Министр также сообщил, что ожидает визита в Украину Мишеля Платини, чтобы "лично выяснить у президента УЕФА его мнение относительно подготовки Украины и Киева к Евро-2012".

Напомним, что 7-8 апреля президент УЕФА Мишель Платини намерен посетить Украину с инспекционным визитом.

За матеріалами: ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!