Главная Новости Досуг «Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу

2 апреля 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
«Мисс Россия» оскандалилась на немецком телешоу

Российская модель Анна Мезенцева произвела фурор на немецком шоу Germany`s Next Topmodel.

Программа выходит по аналогу американского шоу America`s Next Topmodel на телеканале Pro7, а руководит шоу немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum).

О том, чтобы пополнить список всемирно известных топ-моделей, мечтает чуть ли не каждая юная прелестница планеты.

Процесс "моделирования звезд" в этот раз не обошелся без скандала. Среди претенденток на гордое звание топ-модели оказалась 25-летняя Анна Мезенцева, уверявшая всех в том, что она — обладательница титула "Мисс Россия-2009".

Благодаря бдительности зрителей российского происхождения, активно следящих за развитием событий в нынешнем шоу, "псевдо-мисс" была разоблачена.

Выяснилось, что обладательницей официального титула "Miss Russia" является другая красавица. Поговаривают, что организаторы проведения поисков будущих моделей специально не придали должного значения вранью одной из участниц, дабы повысить рейтинг программы.

Так или иначе, мнимая "мисс" уже выбыла из соревнований, поскольку не смогла убедить в своей модельности членов жюри, передает Deutsche Welle.

Среди конкурсанток нынешнего сезона на 1 апреля 2010 года числилась участница по имени Виктория. Как сообщает сайт телеканала Pro7, она родом из Украины.

Вике 22 года. В Германии живет уже пять лет. По профессии – менеджер розничной торговли. Рост — 178 сантиметров. Объемы — 87/64/90.

Украинская модель Виктория

Украинская модель Виктория

Виктория предпочитает не перегружать свою жизнь лишними вещами, а потому не берет с собой в путь ничего, кроме зубной щетки и сотового телефона. Она обожает пиццу. Пример для подражания — актриса и фотомодель Меган Фокс.

Germany`s Next Topmodel – это своего рода реалити-шоу, в котором девицы-красавицы, стремящиеся в модельный бизнес, работают над собой. Или, точнее, — работают над ними. Привлечена тяжелая артиллерия в виде известных стилистов, тренеров, фотографов и так далее.

Из тысяч претенденток на участие в конкурсе компетентное жюри отбирает от 12 до 19 девушек, которым предстоит пройти все муки модельного бизнеса.

Этапы конкурса полны приключений и испытаний: дефиле в несущемся на бешеной скорости поезде, съемки с дикими животными, спуск с небоскреба, а также фотошутинг в грязи.

Организаторы шоу трудятся на славу, придумывая все более изощренные упражнения на выносливость, а девушки стараются им подыграть.

Обязательное условие конкурса – знание английского языка, так как и приглашенные члены жюри, и потенциальные работодатели — представители разных стран мира.

Финал сезона 2009 года. Слева — Хайди Клум. Справа — победительница Сара Нуру

Конкурс Germany`s Next Topmodel продолжается, рейтинги его не падают. В гости к будущим моделям с завидной частотой наведываются победительницы прошлых соревнований Germany`s Next Topmodel Лена Герке (Lena Gercke), Барбара Майер (Barbara Meier), Дженифер Хоф (Jennifer Hof) и Сара Нуру (Sara Nuru), которые активно делятся опытом.

Все они уже прошли школу жизни модельного бизнеса, участвуя в популярных ток-шоу, рекламных съемках, дефиле в Париже и Милане.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!