Главная Новости Досуг Закрытия международного автошоу в Нью-Йорке закончилось "дикими" выходками
commentss НОВОСТИ Все новости

Закрытия международного автошоу в Нью-Йорке закончилось "дикими" выходками

6 апреля 2010, 09:27
Поделитесь публикацией:
Закрытия международного автошоу в Нью-Йорке закончилось "дикими" выходками

В Нью-Йорке после закрытия ежегодного международного автошоу (New York International Auto Show) четыре человека получили ранения в перестрелках и 54 были арестованы. Об этом сообщает Associated Press.

По данным The New York Times, два случая стрельбы произошли неподалеку от Таймс-сквер, еще один — в районе станции метро Пенсильвания. В одном эпизоде молодой мужчина получил ранение в ногу, в двух других пострадали три женщины. Одной из них выстрелили в лицо из пневматического пистолета, еще две получили ранения локтя и бедра.

После закрытия автомобильного шоу полиция арестовала 54 человека по обвинениям в нарушениях общественного порядка и нападениях. Большинство арестованных — молодежь в возрасте около 20 лет. По словам начальник полиции Нью-Йорка, Пола Броуна (Paul J. Browne), в последние годы автошоу посещают множество "нарушителей порядка, которые впоследствии иногда ввязываются в драки". Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг в свою очередь назвал произошедшее “дикостью”.

Как отмечает издание, после аналогичных автомобильных выставок в 2006 и 2007 годах на улицах происходили аналогичные инциденты. В 2006 году после шоу был зарезан подросток, а на следующий год во время беспорядков молодой человек получил ножевое ранение руки.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!