Главная Новости Досуг Недоедая мы не не худеем, а помогаем организму накапливать жир
commentss НОВОСТИ Все новости

Недоедая мы не не худеем, а помогаем организму накапливать жир

6 апреля 2010, 13:55
Поделитесь публикацией:
Недоедая мы не не худеем, а помогаем организму накапливать жир

С каждым теплым днем ты чаще задумываешься о том, чтобы похудеть. Прежде чем подумать о диете, обрати внимание на такие предрассудки.

Чтобы похудеть, нужно:

Есть 1-2 раза в день. Если ты ешь редко, твой организм все время думает о пище и ощущение голода не исчезает. А голодная, ты не сможешь себя контролировать и обязательно вечером переешь. Поэтому желательно есть 4-6 раз в день по чуть-чуть. К тому же, организм начинает накапливать жир, вместо того, чтобы его сбрасывать. Помни: причина лишнего веса чаще всего – в неправильном питании.

Пить много воды. Вода способствует выводу из организма токсинов, но не сжигает лишние килограммы. А соли и сахар в газировке только способствуют повышению веса.

"Помни: причина лишнего веса чаще всего – в неправильном питании."

Употреблять сахарозаменитель. Действительно, большинство сахарных заменителей низкокалорийные, но помни, что сахарин очень возбуждает аппетит. Кроме того, заменители намного слаже сахара, поэтому ты быстро привыкнешь к повышенной дозе сладкого, а тогда лишних килограммов не избежать.

Выбирать продукты, которые сжигают жир. Действительно, ананас и папайя содержат много ферментов, но они не сжигают жиры, а только помогают пищеварению.

Есть быстро — это вредно. Как правило, это правда, но если ты ешь овощи или фрукты, то это тебе никак не повредит. Важно, что ты ешь, а не как ты ешь.

Нужно голодать. Несмотря на оздоровительное действие, голодание – большой стресс для твоего организма. Постоянное голодание крайне опасно, так что отдай предпочтение простым разгрузочным дням раз в неделю на одних яблоках, кефире или рисе.

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!