Главная Новости Досуг «Фабрикантка» Тонева снялась для мужского журнала (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фабрикантка» Тонева снялась для мужского журнала (ФОТО)

7 апреля 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
«Фабрикантка» Тонева снялась для мужского журнала (ФОТО)

Одна из участниц группы “Фабрика” Ирина Тонева разделась для мужского журнала XXL, Губу раскатывать не стоит — никакой откровенной обнаженки Ира не продемонстрировала, но мальчикам для фантазии, наверное, достаточно ))

“Фотографироваться топлес или в откровенном нижнем белье или полностью обнаженной – это точно не для меня, моя личная мораль этого не допускает, — заявила Тонева. — Мы заранее обсуждали, какие образы будут на фотосессии, но, честно признаться, перед съемкой и даже во время ее, у меня были опасения, что меня попросят еще что-нибудь “художественно” снять, и я вежливо откажусь. Но зря я боялась – таких попыток просто не было!”

Съемка прошла весело и задорно. Тонева танцевала на барной стойке, дурачилась, порой фотографу приходилось напоминать ей, где и зачем она находится.

“Настоящим испытанием для меня стал вентилятор. У меня панический страх перед этим прибором, потому что каждый раз после него у меня начинается сильнейший насморк. И еще золотой крем, которым меня намазали, было не смыть – весь оставшийся вечер он пачкал всех, кто ко мне подходил”, — делится Ира впечатлениями от съемки.

Несмотря на откровенность издания, интервью с Тоневой шло вокруг дел духовных: рассуждали о медитации и смысле жизни. Прямо даже удивительно…

 

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!