Главная Новости Досуг Эвелина Бледанс отпраздновала свой день рожденья в коммуналке
commentss НОВОСТИ Все новости

Эвелина Бледанс отпраздновала свой день рожденья в коммуналке

7 апреля 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
Эвелина Бледанс отпраздновала свой день рожденья в коммуналке

Эвелина Бледанс разменяла пятый десяток. Вместе с ближайшими друзьями самая известная медсестра российского телевидения отпраздновала очередной день рождения в коммунальной квартире.

Бледанс, не раз утверждавшая, что любому фрукту и овощу она предпочтет шматок сала, в очередной раз подтвердила, что ностальгия по "совку" неискоренима. Урожденная "гарна дивчина" для своего торжества выбрала ресторан в центре столицы, оформленный под коммунальную квартиру, с потертыми буфетами, обоями в цветочек, тюлем на окнах и велосипедом, подвешенным над дверью.

- Мы все родом из детства, — поделилась с Life Showbiz Эвелина. — Я с счастьем вспоминаю о тех беззаботных годах, когда я, босоногая, бегала по двору. Вот и гостей своих я хотела вернуть обратно в юные годы.

Угощение на столах было самое незамысловатое, но домашняя кухня всегда идет на ура в любой компании: свежие огурчики, обжаренные баклажаны, варенная картошка и малосольная селедочка, все это прекрасно сочеталось с именной водкой "Эвелинка", которую остроумные друзья презентовали имениннице.

Так как отмечать праздник Бледанс начала еще днем, то к девяти часам вечера, все были уже сыты, довольны и готовы расходиться по домам.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!