Главная Новости Досуг Компания Leadtek выпустила подарок Интернет-фанам - сетевую карту-ускоритель
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Leadtek выпустила подарок Интернет-фанам - сетевую карту-ускоритель

7 апреля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
Компания Leadtek выпустила подарок Интернет-фанам - сетевую карту-ускоритель

Компания Leadtek совместно с Bigfoot Networks выпустила достаточно неординарный продукт — сетевую карту-ускоритель. Модель получила название WinFast Killer Xeno Pro и в первую очередь ориентирована на использование в геймерских кругах. Основным предназначением продукта является обеспечение более плавного и комфортного онлайн геймплея, что подтверждает наличие сетевого процессора, работающего на частоте 400 МГц, и 128 МБ памяти стандарта DDR2 с частотой 266 МГц.

Помимо онлайн-игр, новинка способна ускорить работу и других задач, таких как IP-телефония, просмотр веб-страниц и потокового видео, а также загрузка файлов. По словам генерального директора Leadtek, новый контроллер WinFast Killer Xeno Pro, в котором воплощены последние сетевые технологии, в частности, интеллектуальный контроль частотных полос, привлечёт широкую аудиторию геймеров, которые по достоинству оценят все преимущества данного решения.

Leadtek WinFast Killer Xeno Pro в скором времени появится на прилавках магазинов в Тайване, Корее и Японии, где его стоимость будет составлять приблизительно $100.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!