Главная Новости Досуг Случайная встреча с грабителями банка обошлась ребенку пулей в животе
commentss НОВОСТИ Все новости

Случайная встреча с грабителями банка обошлась ребенку пулей в животе

25 сентября 2009, 12:56
Поделитесь публикацией:
Случайная встреча с грабителями банка обошлась ребенку пулей в животе

Два неизвестных ограбили отделение греческого "Евробанка" в центральном афинском районе Калитея в пятницу, 25-го сентября, сообщила полиция. Убегая с деньгами из банка, преступники произвели четыре выстрела в воздух для устрашения возможных преследователей и направились к ближайшей машине, чтобы ее захватить.

В автомобиле находился грек с дочкой, который отвозил девочку в школу. Отец попытался сопротивляться, опасаясь за дочку, и тогда преступники выстрелили в них. Мужчина получил пулю в руку, а девочка — в область живота. Раненые доставлены в больницу. По словам медиков, их жизнь вне опасности.

После ранения отца с ребенком преступники остановили другую автомашину и, пригрозив оружием, захватили ее. Через некоторое время автомобиль был брошен в афинском районе Нео Космос, а грабители скрылись. Полиция проводит широкомасштабную операцию по поиску преступников.

Сегодня также было ограблено отделение Сельскохозяйственного банка Греции в престижном афинском районе Неа Эритреа. Два неизвестных, угрожая оружием, захватили в банке деньги и скрылись. В обоих случаях о суммах похищенных средств не сообщалось.

По материалам ИТАР-ТАСС, "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!