Главная Новости Досуг Скандальный телеведущий Соловьев заявил, что ему запретили работать на федеральном российском ТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальный телеведущий Соловьев заявил, что ему запретили работать на федеральном российском ТВ

28 сентября 2009, 21:09
Поделитесь публикацией:
Скандальный телеведущий Соловьев заявил, что ему запретили работать на федеральном российском ТВ

Нашумевшее увольнение Владимира Соловьева с НТВ не закончилось для скандального телеведущего исчезновением с экранов только этого канала. В откровенном интервью L!FE.ru главный бунтарь отечественного ТВ признался: ему официально запретили работать на любом федеральном канале страны.

Проблемы

- Мне запрещают появляться на телевидении, на любом федеральном канале, — заявил L!FE.ru Соловьев. — Как иначе можно понять, что ни один канал, вежливо говоря, не высказывает никакого желания к сотрудничеству. Учитывая, что рейтинги всегда были высокие.

Сегодня Владимир признается как на духу: ситуация с работой, мягко говоря, плачевная. Речь не идет о разовом конфликте с НТВ, на его пути к телевизионному олимпу, по которому он шел 15 лет, — кирпич.

- Никаких новых телевизионных предложений мне не делали, — рассказывает с грустью в голосе Владимир. — На телевидении идеи играют вторичную роль. Первичную роль играет разрешение. Вот когда будет разрешение на работу на телевидении, любые идеи, которые у меня есть, будут реализованы. А сейчас они упираются в самый простой факт — запрет на занятие профессиональной деятельностью. Мое увольнение принималось совершенно в других инстанциях, не имеющее отношение к телевидению.

Работа

Как признался L!FE.ru Владимир, ему всегда нравилось работать на телеканале НТВ, но сегодня, во времена его персональной безработицы, он рассмотрел бы и другие предложения — например, телеканал "Россия".

- Всем запретили вообще со мной общаться, — рассказывает Соловьев. — Ни на канале НТВ, ни на любом другом телевизионных претензий ко мне никогда не было. Когда меня увольняли, сказали только: "Прекрасная программа, высокие рейтинги, вынуждены попрощаться"...

Сейчас Владимир, как и предыдущие 12 лет, работает на радиостанции "Серебряный дождь". Вместе с генеральным директором Дмитрием Савицким они активно обсуждают, какой из задуманных проектов, которым закрыт путь на ТВ, можно реализовать на радио.

- На "Серебряном дожде" у меня, слава богу, все хорошо, — продолжает Соловьев. — У меня там 12 лет идет проект, в рамках которого всегда появляются новые рубрики. Сейчас мы обсуждаем с Савицким идею — может быть, запустить радиоверсию программы "К барьеру!".

Автор: Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!