Главная Новости Досуг Россияне задержали грузинского вора в законе, притворявшегося армянином
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне задержали грузинского вора в законе, притворявшегося армянином

29 сентября 2009, 04:02
Поделитесь публикацией:
Россияне задержали грузинского вора в законе, притворявшегося армянином

Российские пограничники задержали в Брянской области трижды судимого грузинского "вора в законе" Фридона Сулаквелидзе, который, по их данным, пытался незаконно пересечь российско-белорусскую границу, сообщил источник в правоохранительных органах области.

"Известный криминальный авторитет Фридон Сулаквелидзе (Пачуа), уроженец Зестафонского района Грузии, 1964 года рождения, был задержан пограничниками на днях в Брянской области. Мужчина на пункте пропуска предъявил паспорт гражданина Армении, и его поведение сразу вызвало подозрение у сотрудников", — сказал источник.

По его словам, Сулаквелидзе был задержан до выяснения личности. Вскоре выяснилось, что он находится в федеральном розыске с лета этого года по обвинению московской милицией в похищении человека и вымогательстве. По данным оперативников, Сулаквелидзе "специализировался" также на квартирных кражах в России.

"Вору в законе" было предъявлено обвинение в незаконном пересечении государственной границы и использовании заведомо подложных документов. В настоящее время решается вопрос об этапировании задержанного в Москву", — добавил источник.

По материалам: "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!