Главная Новости Досуг Папарацци выследили Артёма Милевского на новой Maserati (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Папарацци выследили Артёма Милевского на новой Maserati (ФОТО)

7 апреля 2010, 13:35
Поделитесь публикацией:
Папарацци выследили Артёма Милевского на новой Maserati (ФОТО)

Еще пару недель назад все СМИ обсуждали очередное ДТП с участием капитана киевского "Динамо". Тогда в Maserati Quattroporte Милевского врезалась девушка на Mitsubishi Lancer. Надо сказать, что незадолго до этого суперкар с тризубцем на радиаторной решетке Артем нашел "побитым" на стоянке. Вчера же, 6 апреля, папарацци авто-блога "ТопЖыр" сфотографировали Артема Милевского на аналогичном автомобиле, но другого цвета...

Стоит отметить что такой невезучести можно найти объяснение. Артем водит автомобиль довольно неаккуратно и слишком агрессивно. Так, во время старта со светофора он едва не поцарапал ехавший перпендикулярно автомобиль. Последний двигался прямо по ул. Бассейной в сторону Бессарабского рынка, в то время как Милевский ехал с другой стороны, но в том же направлении. Поворачивая, он едва не подставил бок ехавшему по правилам водителю. Возможно, таким образом футболист хотел показать мощь своего авто и водительские навыки. Также Милевский улыбался и подавал знаки фотографу, довольно выглядывая из новой Maserati.

Впрочем, не исключено, что она вовсе не новая и вовсе не Милевского. Вполне возможно, что данный автомобиль предоставило футболисту представительство Maserati в Украине. Поскольку среди импортеров люксовых машин существует практика предоставления "подменных" авто в тех случаях, когда клиентская машина находится на ремонте. Об этом свидетельствуют и госномера автомобиля — буквы "АЕ" указывают на то, что он зарегистрирован в Днепропетровске. А именно там находится главный офис украинского представительства итальянского производителя суперкаров.

По материалам:  topgir.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!